Жительнице Брянска грозит крупный штраф за то, что обматерила полицейского

Исправительные работы на срок до одного года, либо штраф в размере до 40 000 рублей грозят 31-летней жительнице Брянска Анастасии Даничкиной, обвиняемой в оскорблении сотрудника полиции, сообщили Regnum Центр в пресс-службе прокуратуры Брянской области.

По версии следствия вечером 18 апреля Даничкина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в гипермаркете «Линия» в Советском районе Брянска, контролерами была препровождена в комнату видеонаблюдения для устранения сомнений в приобретении товара. Поскольку Даничкина вела себя дерзко и вызывающе, оскорбляла контролеров нецензурной бранью, были вызваны сотрудники полиции. Ими был составлен административный протокол на Даничкину за совершение мелкого хулиганства. Выражая свое неудовольствие составлением протокола, Даничкина в адрес сотрудника полиции, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей, публично, в присутствии посторонних граждан, высказывала нецензурные слова и выражения.

Уголовное дело по этому факту для рассмотрения направлено в мировому судье Советского судебного участка № 16 города Брянска

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *