Жителя Клинцов будут судить за избиение до смерти на почве ревности

Житель города Клинцы, 39-летний Радик Низамов предстанет перед судом по обвинению в избиении на почве ревности мужчины, который от побоев скончался, сообщили Regnum Центр в пресс-службе Следственного комитета РФ по Брянской области. По версии следствия, вечером 27 октября прошлого года «Низамов, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире одного из жилых домов по улице Московской города Клинцы, в ходе возникшего на почве ревности конфликта избил своего 49-летнего знакомого, которому нанес руками и ногами множественные удары в область головы и тела. От причиненной черепно-мозговой травмы потерпевший скончался на месте происшествия».

Радик Низамов обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
В ходе расследования в отношении обвиняемого избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *