Житель Красногорского района убил по пьянке своего «кредитора» и сел на три года

На три года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима сужден 35-летний житель Красногорского района Сергей Тимошенко, который за требование вернуть долг избил своего знакомого до смерти, сообщили Regnum Центр в пресс-службе Следственного комитета РФ по Брянской области.
Следствием и судом установлено, что 15 июля прошлого года Тимошенко, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме своего знакомого в с. Верхличи Красногорского района, поссорился с хозяином дома. Тот потребовал от Тимошенко вернуть долг. Пьяному Тимошенко это не понравилось, он, как следует из официального пресс-релиза, «умышленно нанес мужчине не менее трех ударов левой ногой в область грудной клетки, а также взяв последнего за одежду, не менее двух раз бросил его на диван, чем причинил ему телесные повреждение в виде закрытой тупой травмы груди, от которой мужчина скончался».
Сергей Тимошенко признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *