В «Брянских коммунальных системах» начались квартальные отчеты

В компании «Брянские коммунальные системы» началось подведение итогов работы за второй квартал 2012 года, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

Каждый квартал руководители структурных подразделений и производственных участков ОАО «Брянские коммунальные системы» подводят итоги работы и отчитываются перед подчиненными. Система ежеквартальных отчетов введена на предприятии с 2012 года. Эта практика позволяет повысить открытость компании и наладить конструктивный диалог между руководством и сотрудниками. В апреле-мае руководители подразделений «Брянских КС» отчитались по итогам работы за первый квартал 2012 года. А с 9 июля начались отчеты за второй квартал.

Первыми за работу во втором квартале отчитались отдел инвестиций, отдел наладки и центр экспертизы промышленной безопасности. Кроме того на сегодняшний день отчеты прошли на ремонтно-монтажном участке, в отделе оптимизации потерь, службе химводоподготовки и службе капитального строительства. Руководители отчитываются по всем аспектам деятельности: от состояния производственных показателей до работы с персоналом. В том числе проверяется и выполнение замечаний, сделанных в ходе отчетов за первый квартал.
Все отчеты проводятся в открытом режиме. Каждый желающий может принять в них участие и задать свои вопросы руководству компании. Кроме того, сотрудники подразделения могут пригласить на отчет руководителей всех уровней, в том числе генерального директора.
Квартальные отчеты будут проходить в «Брянских КС» до 26 июля. Также ведется работа над квартальным отчетом о деятельности компании, который будет разослан депутатам областной Думы и городского совета, а также чиновникам областной и городской администраций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *