«Брянские КС» подготовили к зиме более тысячи единиц оборудования

«Брянские КС» подготовили к зиме более тысячи единиц оборудованияВсе тепловые сети по отоплению от котельных ОАО «Брянские коммунальные системы» прошли гидравлические испытания (100% сетей по отоплению). Проведены гидравлические испытания 193 км тепловых сетей горячего водоснабжения. Это составляет 52 процента от запланированных работ. Профилактический ремонт прошли 71 котельная и 4 тепловых пункта, что составляет 74% от плана, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

На 26 июля специалистами компании «Брянские коммунальные системы» \проведены гидравлические испытания 193 км теплосетей горячего водоснабжения (в двухтрубном исчислении), заменено более 2 км ветхих теплосетей (в двухтрубном исчислении). Это 52 процента от запланированных работ. Профилактический ремонт прошли 74 процента котельных с ГВС от запланированного числа.

На всех тепловых сетях по отоплению от котельных ОАО «Брянские коммунальные системы» прошли гидравлические испытания. Прошли опрессовку 109 котельных, 2 теплосети (т/сеть от завода «Электроаппарат», т/сеть от ОАО «Стройсервис»), 5 тепловых пунктов.

Завершен ремонт дымовой трубы в котельной по улице Фокина, 84, отремонтировано 99 электродвигателей, 12 единиц оборудования химводоподготовки, 12 водоподогревателей, 249 насосов, 2 насоса заменены на новые, установлено 6 сигнализаторов и 646 единиц запорной арматуры.

Отремонтировано 40 котлов. На шести котельных был выполнен капитальный ремонт котлов: в котельных, расположенных по ул. Почтовая, 13, ул. Институтская, 3а, пр. Ст. Димитрова, 53, ул. Киевская, 32, ул. Пионерская, 54 (п. Выгоничи), ул. Первомайская, 125А (г. Карачев). Особенно масштабные работы проведены в котельной по ул. Медведева, 79. Здесь при проведении капитального ремонта котла полностью заменены поверхности нагрева. В настоящее время проводятся работы по обмуровке котла.

Идут ремонтные работы по замене и модернизации теплотрассы горячего водоснабжения по улице 50-й армии. Всего необходимо заменить более 500 метров труб.

Отремонтировано 610 квадратных метров кровли на котельных, проведено благоустройство на территории 2242 кв.м.
Ремонтные работы на объектах теплоснабжения продолжатся и в августе.
На профилактический ремонт в августе будут остановлены еще 11 котельных с горячим водоснабжением. График остановки котельных размещен на сайте «Брянских КС»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *