За эффективный труд награждены более ста работников БМЗ

Более ста работников Брянского машиностроительного завода награждены за образцовое выполнение трудовых обязанностей, эффективный производительный труд поитогам первого полугодия, сообщили Regnum Центр в пресс-службе БМЗ. Отличившихся машиностроителей пригласили в конференц-зал заводоуправления, где по традиции чествуют рабочих, инженеров, коллективы бригад и бюро, добивающихся заметных успехов в первом полугодии.

По итогам первого полугодия на Доску почета предприятия занесены фотографии 20 работников. На Аллее трудовой славы вывешены фотографии 21 бригады и бюро. Десяти заводчанам присвоено звание «Отличник качества». Лучшими по профессии названы 50 рабочих, специалистов и служащих. На поощрение победителей трудового соревнования выделено почти двести тысяч рублей.
Первое полугодие 2012 года для предприятия в целом оказалось успешным. Объем производства в сравнении с соответствующим периодом 2011 года увеличился в 1,4 раза, реализации — в 1,3 раза. Открыты новые рабочие места, вырос уровень средней заработной платы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *