Евросеть присоединилась к благотворительной акции Vertu

Евросеть начинает продажи новой линейки luxury- смартфонов Vertu Constellation Smile с 3 июля, говорится в пресс-релизе компании.

Новая линейка смартфонов Constellation Smile была разработана компанией Vertu совместно с международной благотворительной организацией Inc. Smile Train Часть средств, вырученных от продажи мобильных устройств, будет направлена компанией Vertu в специальный фонд, который занимается лечением детей c врожденными физическими дефектами.
Смартфоны Constellation Smile представлены в четырех цветовых решениях: Anemone Purple, Coral Re5, Pebble Grey и Coral Blue.
Цена Vertu Constellation Smile составляет 171360 руб.
Новая линейка аппаратов доступна в магазинах г. Москвы, расположенных по адресам, — ТЦ Крокус Сити (ул.64км МКАД) и ул .Кузнецкий мост, 19, стр.1
*Подробнее о фонде вы можете узнать на сайте компании Vertu.

Технические характеристики:

Новая модель Constellation Smile сделана из высококачественной нержавеющей стали и каучукового покрытия.

Смартфон оборудован 3,5 дюймовым nHD AMOLED дисплеем из поликристалла сапфира и предназначен для сетей GSM 850/900/1800/1900 МГц и WCDMA, оборудованы 8-мегапиксельной камерой с двойной LED-вспышкой, 32 Гб интегрированной флеш-памяти, FM-тюнером, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth и ресиверами GPS/ГЛОНАСС.

Кроме того, в смартфонах предустановлены эксклюзивные рингтоны и оповещающие сигналы в исполнении Лондонского симфонического оркестра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *