Подведены итоги второго Всероссийского фотоконкурса «Семейные традиции»

100 лучших фотографий представят в Москве в Парке Победы на Поклонной горе, 8 июля — в День Семьи, Любви и Верности, сообщает пресс-служба администрации области. Прошла отбор и принята к участию в итоговой фотовыставке и работа сотрудника пресс-службы администрации Брянской области Владимира Горовых.

С 1 апреля по 15 июня 2012 года любой желающий фотограф-профессионал, либо любитель, мог прислать свои работы на суд жюри. Победителей определяли в 3 номинациях: «Жанровая фотосъемка», «Традиционный семейный портрет» и фотоистория «А наши традиции — это…». По итогам фотоконкурса 100 лучших фотографий представят в Москве в Парке Победы на Поклонной горе 8 июля — в День Семьи, Любви и Верности.

В категории «профессионал» прошла отбор и принята к участию в итоговой фотовыставке работа сотрудника пресс-службы администрации Брянской области Владимира Горовых. Фотоконкурс «Семейные традиции» приурочен ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается в России с 2008 года. Идея праздника возникла у жителей города Муром, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака. Первая фотовыставка «Семейные традиции» состоялась 8 июля прошлого года в Москве в центральном Парке культуры и отдыха им. Горького.

Выставка лучших работ будет экспонироваться в России и за рубежом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *