В Брянске пройдет молодёжный фестиваль «Радуга-2012»

Подготовка к международному молодёжному фестивалю «Радуга-2012» началась в Брянске, сообщили Regnum Центру в пресс-службе администрации города.
В Брянской городской администрации состоялось первое заседание оргкомитета по проведению международного молодёжного лагеря «Радуга-2012».
В этом году он пройдёт с 6 по 12 августа. Место проведения всё то же — оздоровительный лагерь «Искорка», который любезно принимает молодёжь из разных стран на протяжении вот уже шести лет.
Кстати, в «Искорке» в этом году проведена большая реконструкция спортивных объектов: сделано новое футбольное поле, обновлены волейбольные и баскетбольная площадка, появилась даже зона для игры в бадминтон. Так что мальчишкам и девчонкам скучать в лагере будет некогда.
Все их дни расписаны не то что по часам, а по минутам. Насыщенная культурно-развлекательная программа, спортивные соревнования, игры, конкурсы — обо всё этом позаботились организаторы.
По традиции на фестиваль были приглашены ребята из 12 городов-партнёров Брянска. На данный момент подтверждение на участие уже прислали делегации из Ауце (Латвия), Гомеля (Белоруссия), Конина (Польша), Дупница (Болгария), Науйойи Акмяне (Литва), Северодвинска (Россия).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *