17 июля из Брянска в краснодарский край отправлена вторая партия гуманитарной помощи

17 июля из Брянска в краснодарский край отправлена вторая партия гуманитарной помощи8 тонн гуманитарного груза собранного брянскими единороссами, «молодогвардейцами» и управлением социальной защиты населения области отправлено на Кубань. Это вторая партия гуманитарной помощи из Брянска. В пострадавшие от стихийного бедствия районы будут доставлены продукты питания, постельное белье, питьевая вода, бытовая химия, медикаменты, новая одежда для взрослых и детей, сообщили Regnum Центр в пресс-службе регионального исполкома «ЕР»

Как только в Краснодарском крае произошла трагедия, Брянское отделение «Единой России» обратилось к жителям нашего края, с просьбой принять участие в акции по оказанию помощи кубанцам пострадавшим от наводнения. Брянцы активно откликнулись на этот призыв. Всю неделю люди, самого разного возраста и социального статуса, приносили в региональный исполком единороссов различные предметы первой необходимости. Все они во вторник, 17 июля, были погружены в предоставленный «Брянским машиностроительным заводом» автомобиль.

Комментируя отправку гуманитарного груза, первый заместитель руководителя исполкома Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Виталий Свинцов, в частности, отметил: «Кому как не жителям нашего края знать, что такое лишится крова над головой, потерять все свое имущество. Когда наша область пострадала в результате аварии на Чернобыльской АЭС, и потребовалось срочно переселить тысячи семей с зараженных радиацией территорий, все регионы России пришли нам на помощь. В кратчайшие сроки строители, в том числе и из Краснодара, возвели целые поселки и помогли нашим землякам начать новую жизнь с чистого листа.

Сегодня мы отправляем машину с восьмью тоннами груза для кубанцев пострадавших от стихийного бедствия. Им будут доставлены продукты питания, постельное белье, питьевая вода, бытовая химия, медикаменты, новая одежда для взрослых и детей. Активное участие в сборе благотворительной помощи приняли управление социальной защиты населения области, группа компаний «Минеральные воды», а также возглавляемое членом фракции «Единая Россия» в областной Думе Михаилом Ивановым ГУП «Брянскфармация».

Сбор благотворительной помощи для потерявших дома и имущество в результате наводнения на Кубани продолжается по адресу: г.Брянск, ул. Красноармейская, д. 126 (ост. «Таксопарк», здание «Брянского Медиахолдинга», 3 этаж, БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»). «Людям нужны предметы быта, одежда, постельное белье, предметы личной гигиены», — сказал Виталий Свинцов.

В Брянской области открыт целевой благотворительный счет для сбора пожертвований пострадавшим краснодарцам. Его реквизиты:

БРОФ поддержки партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ИНН 3250054445
КПП 325001001
р/сч № 40703810103110000001
к/сч № 30101810100000000736
БИК 044585736
Филиал Московский ООО КБ «Развитие» г. Москва

При перечислении денежных средств на счет необходимо предъявлять паспорт и указывать следующие сведения о себе: фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства, серию и номер паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, сведение о гражданстве. В назначении платежа нужно обязательно указать: «Добровольное пожертвование для оказания помощи пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *