Новый флагманский Android-смартфон от «МегаФон» поступил в продажу

«МегаФон» начинает продажи нового Android-смартфона «МегаФон SP-A10». Помимо оптимального соотношения цена/качество, устройство имеет дисплей с диагональю 4,3 дюйма и ряд функций, обычно доступных на более дорогих моделях. Кроме того, «МегаФон» объявил о начале продаж в Москве нового смартфона «МегаФон SIM+» на базе операционной системы Android 2.3.6, с частотой 1ГГц, сообщили Regnum Центр в региональном отделении компании.

Новый флагманский Android-смартфон от «МегаФон» поступил в продажуНовый смартфон «МегаФон SP-A10» стал вторым мобильным устройством из обновленной линейки продуктов, выпущенных под собственной торговой маркой. Ранее компания представила «МегаФон» SP-W1», смартфон на операционной системе Windows Phone 7. Смартфон SP-A10 можно приобрести в салонах «МегаФона» по цене 9 900 рублей, а также в интернет-магазине shop.megafon.ru. «МегаФон SP-A10» обладает набором характеристик, свойственным устройствам более высокого класса. Менее чем за 10 000 рублей покупатель получит смартфон с высокопроизводительным процессором 1,4 ГГц и дисплеем 4,3 дюйма с разрешением 854×480 точек.

Поддержка технологии DLNA и наличие разъема HDMI позволяют подключаться к телевизору посредством HDMI-кабеля или через Wi-Fi. В этом режиме доступен как просмотр видеофайлов в высоком разрешении, так и работа с документами и изображениями. Наличие мощного видеоускорителя позволит играть в современные 3D-игры, а также использовать смартфон в качестве джойстика при трансляции сигнала на внешний монитор.

Новинка обладает широкими возможностями высокоскоростной передачи данных как в сети Интернет, так и в непосредственной близости от принимающих устройств. «МегаФон SP-A10» поддерживает стандарт HSDPA со скоростью загрузки до 14,4 Мбит/с и технологию «Wi-Fi hotspot», что позволит обеспечить высокоскоростным интернетом другие устройства, подключаемые по Wi-Fi — например, ноутбуки и планшеты.
«Новый смартфон обладает широчайшим спектром возможностей, и при этом значительно дешевле своих аналогов. Покупая это устройство, вы получите современный и удобный гаджет, который с точки зрения функционала будет актуальным довольно продолжительное время», — отметил Михаил Золотовицкий, руководитель собственной розничной сети «МегаФона».

Новый флагманский Android-смартфон от «МегаФон» поступил в продажуЕщё один новый продукт от «МегаФона» — «МегаФон SIM+» — это современный многофункциональный Android-смартфон, обладающий высокой производительностью и стильным дизайном. Отличительной особенностью нового смартфона «МегаФон SIM+» является поддержка двух SIM-карт.
«МегаФон SIM+ является уникальным продуктом на операторском рынке России, — говорит коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон» Наталия Спицына. – Теперь в одном телефоне можно одновременно иметь два номера с разными тарифами и для разных целей, абоненты могут легко разделить бюджет на личную и служебную связь. Также наше предложение может быть интересно тем, кто раньше покупал временные сим-карты – к примеру, при поездках по России или за рубеж, или для продажи автомобиля, чтобы не публиковать свой основной номер – вы просто подключаете второй номер на одном устройстве и пользуетесь им при необходимости».

Продажи новинки от «МегаФона» начались 16 июля. При приобретении смартфона «МегаФон SIM+» по предзаказу в интернет-магазине «МегаФона», а также в течение первой недели с момента старта продаж в собственных салонах «МегаФона» и салонах дилеров, стоимость оборудования составляет 9 900 руб. с НДС. Android-смартфон «МегаФон SIM+» предлагается в комплекте с выгодными пакетами 3G интернета от «МегаФона».

«МегаФон» предлагает не просто устройство, а комплексное мобильное решение – многофункциональный смартфон «МегаФон SIM+» со специальными условиями на пользование мобильным интернетом, — резюмирует Наталия Спицына. – У «МегаФона» сегодня самая мощная сеть в Москве и области, и наши клиенты активно пользуются передачей данных во всех существующих стандартах связи».

Смартфон «МегаФон SIM+» оснащён 4 дюймовым емкостным TFT дисплеем с широким углом обзора для комфортной работы с электронной почтой, различными мобильными приложениями и просмотра видео. Поддержка HSDPA (до 7.2 Мбит/с) обеспечит быстрый интернет-серфинг, встроенная камера 5 Mpix позволит обмениваться высококачественными фото- и видеоизображениями. Также устройство имеет в своем оснащении фронтальную камеру 0,3 Mpix для совершения видеозвонков, Wi-Fi класса b/g/n с возможностью организации точки доступа, встроенный GPS/A-GPS для навигации, G-sensor, FM-радио с возможностью прослушивания аудио через встроенный динамик. Логика работы двух SIM-карт «МегаФон SIM+» отличается от схожих по функционалу смартфонов. В устройстве «МегаФон SIM+» первый SIM-слот работает только с SIM-картой «МегаФона» в сетях GPRS/EDGE/HSDPA, второй SIM-слот работает с SIM-картой любого оператора мобильной связи в сетях GSM и предназначен для совершения голосового вызова и обмена SMS-сообщениями. «МегаФон SIM+» имеет предустановленную оболочку MegaShell с упрощенным и интуитивно понятным интерфейсом доступа к услугам «МегаФона».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *