Венгерские предприниматели готовы инвестировать в брянские дороги и электросети

Венгерский холдинг Óbuda Group готов инвестировать средства в развитие генерации тепловой и электрической энергии на территории Брянской области, а также финансировать строительство коммунальных и энергетических сетей, автодорог и социально-значимых объектов. Об этом руководители входящей в холдинг компании «Аквинкум Интернешнл» рассказали губернатору Николаю Денину на встрече 12 июля, сообщили Regnum Центр в пресс-службе обладминистрации.

ООО «Аквинкум Интернешнл» входит в холдинг Óbuda Group, который включает десять венгерских и пять иностранных дочерних компаний. Холдинг имеет опыт в проектировании и строительстве офисных зданий, гостиниц, торговых центров, больниц, спортивных комплексов, а также инвестирует в развитие промышленной инфраструктуры и энергетического сектора.

На встрече было озвучен ряд небольших инвестпроектов, за которые ООО «Аквинкум Интернешнл» может взяться в ближайшее время: строительство детского сада, котельной и др. Начата совместная проработка деталей проектов. В дальнейшем возможно расширение сферы инвестирования ООО «Аквинкум Интернешнл» в экономику Брянской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *