В Брянске состоится Парад невест

В Брянске состоится Парад невестТрадиционный парад невест пройдет на Площади Партизан 15 июля в 12.00, сообщает Regnum Центр пресс-служба горадминистрации. Стать участницей Парада может любая желающая — достаточно заполнить анкету на сайте http://www.paradrussia.ru.

Третий год подряд в Брянске пройдёт необычное шествие — Парад невест. По традиции это зрелищное мероприятие проводится в честь Дня святых Петра и Февронии. Организационную поддержку оказывает комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

«Основная цель Парада — укрепить и повысить общественную ценность таких понятий как семья, брак, замужество и материнство, освежить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и любимой», — рассказал идейный вдохновитель и основной организатор проекта Дмитрий Литвинов.

По данным организаторов, своё желание участвовать в Параде уже высказало свыше 250 участниц. Все они буду поделены на тематические группы, такие как «Невесты стран мира», «Арабские невесты», «Греческие богини», «Из мира сказок», «Невесты-цветы», «Невесты-принцессы», «Мамашки-хулиганки» (беременные невесты) и многие другие — всего 19 команд. Для каждой из групп подобраны свои фотографы, видеографы и стилисты, которые совместными усилиями проведут фото- и видеосессии в различных местах города, в том числе и местах массового отдыха.

После открытия Парада все невесты, пресса, фотографы и гости пройдут грандиозным шествием до Театральной площади. На дамбе перед ЦУМом будет организован «Забег невест». По окончании забега на Театральной площади команды невест представят свои «визитки», здесь же выступят самые яркие творческие коллективы города.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *