Сотрудники брянского ОПФР перечислили своим коллегам в Крымске около 170 тыс. рублей

Около 170 тысяч рублей для оказания помощи своим коллегам-жителям Крымска, пострадавшим от последствий наводнения, перечислили сотрудники отделения Пенсионного фонда по Брянской области и его территориальных органов, сообщили Regnum Центр в пресс-службе отделения. У 34 сотрудников ПФР в Крымске было разрушено жилье, 40 понесли серьезные имущественные потери.
Но, даже, пострадав сами, люди продолжали помогать другим. До завершения работ по приведению здания Управления ПФР в порядок, в городе Крымске были развернуты мобильные клиентские службы Пенсионного фонда. Таким образом, работа с гражданами не прерывалась ни на один день.
Сейчас клиентская служба управления ПФР в городе Крымске, сильно пострадавшая в результате стихийного бедствия, восстановлена и вновь принимает население. В Геленджике и Новороссийске офисы управлений ПФР полностью восстановлены, прием населения проводится в штатном режиме.
Во всех районах Краснодарского края, пострадавших от наводнения, пенсии и пособия перечисляются в адрес доставочных организаций без сбоев. Помимо этого, продолжается активная работа по сбору информации для установления семьям погибших горожан пенсии по потере кормильца, оказания пострадавшим неработающим пенсионерам адресной социальной помощи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *