Брянские полицейские нашли пропавшего подростка у его собственной бабушки

Объявленный в розыск 14-летний брянский подросток Александр Голубов был обнаружен полицейскими у собственной бабушки, которая покрывала своего поссорившегося с родителями внука, сообщили Regnum Центр в пресс-службе УМВД по Брянской области.

16 июля в Бежицкий отдел полиции поступило заявление о без вести пропавшем ученике 8-го класса школы № 11 Александре Голубове, который ушел из дома 12 июля. Ранее он неоднократно уходил из дома, но вскоре возвращался. Его родители надеялись, что так будет и на этот раз, поэтому обратились в полицию только спустя четыре дня.
Сотрудники уголовного розыска провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых проверили родственников пропавшего, его знакомых, одноклассников, места, где предположительно может находиться подросток. Но – безрезультатно.

У полицейских вызвала подозрения скрытность бабушки пропавшего подростка, которая проживает в Советском районе Брянска. Рано утром 18 июля сыщики еще раз наведались к ней — и обнаружили пропавшего внука в добром здравии. Оказывается, подросток поссорился с родителями, уехал к бабушке и уговорил ее не признаваться полицейским в том, что он у нее ночует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *