Приговор Ирине Добржанской оставлен в силе

Приговор Ирине Добржанской оставлен в силеПопытка обжаловать приговор, вынесенный Фокинским районным судом г. Брянска 20 апреля 2012 года, не увенчалась успехом. Судебная коллегия по уголовным делам Брянского областного суда приговор оставила в силе, сообщает Regnum Центру прокуратура области.

Напомним, резонансное ДТП произошло 7 октября 2011 года. Volkswagen Passat, которым управляла 20-летняя Добржанская, на высокой скорости сбил женщину, пересекавшую дорогу вместе с трехлетней дочкой по пешеходному переходу. Девочка скончалась на месте, ее мать с тяжелыми травмами госпитализировали. Видеозапись ДТП, зафиксированного видеорегистратором автобуса, была выложена в интернет, и о трагедии узнала вся страна.

Фокинский районный суд Брянска 20 апреля приговорил Добржанскую к четырем годам колонии-поселения с лишением права управления транспортными средствами сроком на 3 года.

Подсудимая посчитала приговор слишком суровым и обжаловала его в Брянский областной суд. Однако судебной коллегией по уголовным делам Брянского областного суда данный приговор оставлен в силе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *