Отопительные системы Новозыбкова практически готовы к зиме

70% запланированных ремонтных работ на эксплуатируемых котельных выполнили специалисты ООО «Брянсктеплоэнерго» в ходе подготовки к отопительному сезону в городе Новозыбкове, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

В течение подготовительного периода к отопительному сезону на котельных «Брянсктеплоэнерго» в Новозыбкове теплоэнергетики проводят ревизию основного и вспомогательного оборудования, благоустраивают территорию, ремонтируют теплотрассы.
В частности, на котельных налажена работа 17-ти насосов и электродвигателей, обеспечивающих подачу тепловой энергии и горячего водоснабжения, четырех котлов, запорной арматуры. Помимо этого, произведен ремонт 460 м2 кровли, 60 погонных метров трубопровода внутри котельной и помещений производственных объектов.
Подготовка к ОЗП идет уверенными темпами. Плановые работы выполнены на 17 из 20 котельных, на оставшихся трех объектах ремонт будет выполнен в течение августа. Кроме, того специалисты продолжают менять, прокладывать и прессовать теплосети. Работы выполнены на 71% теплотрасс.
«В августе планируем заменить 246 погонных метров (в двухтрубном исчислении) теплотрасс, отпрессовать и заизолировать их. Таким образом к сентябрю мы выполним план на 100%», — рассказал начальник Новозыбковского структурного подразделения Иван Кириченко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *