«Динамо-ДЮСШ» выиграло матч, но не вышло в следующий раунд

Ответный матч 1/8 Кубка МОА «Черноземье» провело брянское «Динамо-ДЮСШ» в Новомосковске (Тульская область) с местным «Химиком» в среду, 1 августа. Встреча закончилась победой динамовцев, но по сумме двух матчей дальше идут футболисты «Химика».

Кубок «Черноземье». 1/8 финала. Ответный матч.
«Химик» Новомосковск – «Динамо ДЮСШ» Брянск — 0:1 (0:0)
Голы: Титов, 82 – 0:1
«Химик»: Воронков, Крошкин, Бондарев, Манохин, Надейкин, Ильин (Орешкин, 88), Аркатов (Панин, 90+3), Головин, Михин (Широбоков, 85), Рыбин (Боев, 78), Кочкин (Батухтин, 46).

«Динамо ДЮСШ»: Сулоев, Устрехов, Магкеев (Гараев, 72), Шляков, Кожевников, Фомичев (Ефременко, 65), Вознесенский (Бондаренко, 87), Панчук, Санников (Фролов, 58), Титов, Гайдуков (Рыченков, 62).

Предупреждения: Крошкин, 28, Батухтин, 47, Манохин, 81

Судьи: Е.Кукуляк (Калуга), А. Стрелков (Курск), С.Елманов (Липецк).

1 августа. Новомосковск, стадион «Гипс». 500 зрителей.

Динамовцам нужно было отыграть разницу в два мяча (домашний матч был проигран со счётом 1:3), а с учетом голов, забитых соперником на выезде, нужно забивать трижды. Брянские футболисты, для которых этот матч был всего лишь четвёртым в сезоне, сумели собраться на 30-градусной жаре и жёстком маленьком поле и отлично сыграли в обороне, не дав форвардам хозяев ни единого шанса. Хотя сами забили всего лишь один раз — и у же в конце матча.

Единственный гол в этой встрече соорудил Владимир Титов на пару с голкипером хозяев. Наш полузащитник с правого фланга сместился в центр и пробил. Мяч шел строго по центру ворот, Воронков прилег на травку и допустил ошибку – 0:1. По итогам двух встреч в следующую стадию проходит «Химик». «Динамо-ДЮСШ» делает своего рода «работу над ошибками».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *