МЧС сообщает: во вторник в Брянской области произошло пять пожаров

Пять техногенных пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, вторник, 31 июля, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших, пострадавших нет. Зарегистрирован один природный пожар в Клинцовском районе — горение лесной подстилки (пожар низовой) на площади 3 га, пожар ликвидирован.

Загорание, перешедшее затем в горение кабины и всего корпуса автомобиля «ГАЗель» произошло ближе к полудню на автодороге Брянск-Новозыбков. Происшествие случилось на 11 км данной трассы, возле автозаправки «Брянской газовой кампании». Прибывшие по вызову пожарные из брянской ПЧ- 8, через четыре минуты, локализовали, а затем и ликвидировали пожар. По оперативным данным причиной его явилась неисправность узлов и механизмов авто.

Сарай загорелся средь бела дня в домовладении 50-летнего жителя посёлка Брасово. Деревянное, покрытое рубероидом, строение вспыхнуло в мгновение ока. По предварительной информации причиной тому стала детская шалость с огнем пятилетнего сына хозяина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *