КСП-2012, на котором отмечается 25 лет фестиваля, пройдёт 17-19 августа

Традиционный фестиваль КСП состоится на прежнем месте — на берегах Десны и озера Белынец недалеко от пл.176 км Жуковского направления на грядущих выходных, 17-19 августа, сообщают организаторы на странице соцсети ВКонтакте. По сообщению организаторов, для участников и гостей вводится общий взнос по 100 рублей с человека на оплату аппаратуры и топлива для генератора. В связи с тем, что до сих пор действует запрет на разведение костров, всем участникам предлагается прибывать с мангалом.

В этом году брянскому фестивалю КСП исполняется 25 лет. Впервые он был проведён под патронажем ещё Советского райкома комсомола в 1987 году

Проблема заключается только в неснятом запрете в Брянской области на посещение лесов, введённом 10 августа. Как сообщили Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области 17 августа, официально его никто пока не отменял. Не отменён он и на момент публикации данной новости — по информации из ГУ МЧС, соответствующее распоряжение губернатора сейчас находится «на согласовании и на подписи».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *