Медведев указывает на важность преемственности внутри «Единой России»

Медведев указывает на важность преемственности внутри «Единой России»Если кто-то из членов Партии передвигается в Москву, при этом, он «на месте» должен обязательно оставить вместо себя активного, дееспособного и толкового человека, указывает лидер «Единой России»

Премьер-министр РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев указывает на важность преемственности внутри партии. «Партии важно обеспечивать преемственность, потому что ни одна политическая структура не может просто убирать одних людей и назначать новых, так не бывает», — подчеркнул лидер «Единой России» в ходе общения с кандидатами на должность руководителя Центрального исполнительного комитета (ЦИК) «Единой России» в пятницу, 10 августа, сообщает ER.Ru.

Работать с кадровым резервом, с потенциальными сменщиками — это крайне важно, убежден Медведев. Как передает ИТАР-ТАСС, для примера председатель «Единой Росси» привел такой случай: если кто-то из участников встречи передвигается в Москву, при этом, он «на месте» должен обязательно оставить вместо себя активного, дееспособного и толкового человека.

Также председатель партии отмечает, что «Единая Россия», как и все остальные российские политические партии — «это не машина для голосования». «Американская конструкция нам пока не очень грозит», — пояснил Медведев.
В России, по его мнению, политические партии должны работать без остановки, нон стоп.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *