«Дочка» «МегаФона» NetByNet подключает абонентов через «Связной»

Провайдер широкополосного доступа в интернет NetByNet, дочерняя компания универсального оператора «МегаФон», начал принимать заявки на подключение в сети «Связной».

Каждый посетитель магазина «Связной» или сайта dom.svyaznoy.ru теперь может заказать подключение домашнего интернета и цифрового телевидения от NetByNet. Прямо в салоне или на сайте можно проверить техническую возможность подключения по домашнему адресу, выбрать подходящий тарифный план и отправить заявку. В течение 30 минут с потенциальным абонентом свяжется оператор NetByNet, и уточнит удобное время визита мастера, для подключения квартиры

«Мы уверены, что новый канал подключений существенно увеличит число наших абонентов, — говорит генеральный директор NetByNet Андрей Батанов. – Мы стараемся предложить нашим клиентам наиболее удобные варианты подключения. Сеть магазинов «Связной» на сегодняшний день является одной из самых разветвленных, особенно в Москве. Среди посетителей непременно найдутся те, кому нужен качественный и высокоскоростной доступ в сеть интернет от NetByNet».

Провайдер NetByNet занимает четвертое место среди операторов широкополосного доступа в Москве с долей рынка 11%. Абонентам доступны услуги доступа в интернет на высокой скорости и без ограничения трафика и подключение цифрового телевидения. Заявку на подключения можно также оставить на сайте www.netbynet.ru или позвонив по телефону (495) 980 2500.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *