«МегаФон» привез на Паралимпийские игры в Лондоне победителей проекта «Мир глазами детей»

Трое победителей II Ежегодного Международного Детского Фотоконкурса Равных Возможностей «Мир глазами детей» в номинации «Спорт» приехали на Паралимпийские игры. Путевки в Лондон юным фотографам вручил партнер проекта, оператор «МегаФон», сообщили Regnum Центр в региональном филиале компании.

С 28 августа по 3 сентября победители конкурса посетят церемонию открытия Паралимпийских игр и соревнования российских спортсменов. А в свободное время они прогуляются по Лондону и увидят самые знаменитые достопримечательности и пополнят свои фотоальбомы снимками с берегов Темзы. Детей ждет очень обширная и насыщенная экскурсионная программа и заряд эмоций от посещения спортивных соревнований.

Фотоконкурс «Мир глазами детей» был организован благотворительным проектом «FotoCh child & charity». В нем приняли участие более 450 ребят из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди конкурсантов были не только обычные школьники, но и дети-инвалиды, сироты и те, кто оказался в непростых жизненных ситуациях. Жюри работало максимально беспристрастно – они выбирали победителя, не располагая никакой информацией об участниках. «МегаФон» выступил партнером номинации «Спорт» и наградил юных победителей поездкой в Олимпийскую столицу.

«Мы неспроста поддержали номинацию «Спорт» на конкурсе фотографий, который предполагает участие детей-сирот и детей с ограниченными возможностями. Среди целей проведения конкурса в этой номинации были заявлены привлечение детей к здоровому образу жизни и формирование уважительного отношения к людям с инвалидностью, а это именно те направления, которым наша компания уделяет большое внимание, — комментирует Елена Александрова, руководитель Департамента корпоративных коммуникаций. — Победители конкурса смогут увидеть и показать другим красоту и силу спорта. Нет сомнения, что поездка в Лондон на Паралимпийские игры станет для них лучшим подарком, а мы будем ждать их фотоотчетов с соревнований и с удовольствием размещать их в социальных сетях на своих площадках».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *