Россияне готовы отказаться от секса ради доступа в интернет — опрос

Порядка 25% российских женщин, а также 20% мужчин выразили свою готовность отказаться от секса ради свободного доступа в интернет. Таковы результаты опроса, который провела компания NewsEffector. В опросе принимали участие около 8 тысяч человек. Период проведения опроса: с 26 июля по 9 августа. Возраст респондентов — от 18 до 55 лет.
Также в результате опроса выяснилось, что порядка 53% опрошенных твердо говорили «нет» своей жизни без интернета.
Около трети респондентам по душе виртуальное общение с друзьями в сети, нежели проведение с ними времени в реальности. Также около 33% опрошенных пояснили, что у них развивается стресс и появляется раздражительность при отсутствии доступа в сеть.
Порядка 61% опрошенных приходят к выводу о том, что с каждым годом проводят в сети все больше времени. 15% очень обеспокоены все возрастающей зависимостью.
При этом 78% респондентов уверены, что интернет можно считать благом человечества. При этом 5% полагают, что сеть — это зло.
Большую часть своего времени наши соотечественники проводят в социальных сетях и сервисах. Далее следуют сайты эротического содержания, а также сайты знакомств. Третье место занимают многопользовательские игры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *