Брянские полицейские провели рейд на овощебазе

Брянские полицейские совместно с сотрудниками федеральной миграционной службы провели профилактические мероприятия на овощной базе на улице Щукина в Брянске, где велика концентрация иностранных и российских предпринимателей, реализующие оптом овощи и фрукты. В ходе рейда были выявлены нарушения миграционного законодательства и составлены административные протоколы за нарушения иностранными гражданами правил въезда и пребывания в Российской Федерации, а также за незаконное осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации, сообщили Regnum Центр в пресс-службе регионального УМВД.
Полицейские также столкнулись с антисанитарией, царящей в местах реализации овощей и производства хлеба. Кроме того, у некоторых торговцев отсутствовали санитарные книжки и сертификаты качества на реализуемый товар.
Большинство находившихся на базе автомобилей были не приспособлены для перевозки овощей и фруктов — перевозчики использовали для перевозки крупных партий обычные легковые автомобили.
По выявленным фактам полицейские направили информации в Роспотребнадзор и районную администрацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *