Tele2 покрыл связью почти 100% брянских автодорог

Более 164 тыс.км дорог регионального и межмуниципального значения покрыто сетью мобильной связи Tele2. В 18 из 37 регионов присутствия Tele2 в России — в т.ч. в Брянской области — сеть оператора покрывает более 90% автодорог, сообщили Regnum Центр в региональном филиале компании.
По данным Роскомнадзора, Tele2 является лидером среди российских мобильных операторов по уровню покрытия автодорог в Воронежской, Курской, Ленинградской, Ростовской и Тамбовской областях, Республике Коми и Краснодарском крае.
В привязке к дорогам различного назначения, территории Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Курской и Орловской областей покрыты услугами мобильной связи Tele2 на 99,9%.
Компания уделяет большое внимание обеспечению качественного покрытия автомагистралей федерального значения. Согласно отчету, опубликованному Роскомнадзором 2 июля 2012 года, Tele2 находится в числе лидеров по росту радиопокрытия трасс федерального значения. Только во втором квартале 2012 года компания увеличила зону покрытия главных российских дорог на 0,7%.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *