В налоговых инспекциях Брянской области 21 и 22 сентября пройдут Дни открытых дверей

Дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц проведут налоговые инспекции Брянской области в рамках соответствующего всероссийского мероприятия 21 и 22 сентября, сообщили Regnum Центр в пресс-службе УФНС по Брянской области. Такую акцию ФНС России проводит для физических лиц в 2012 году уже второй раз. Первые Дни открытых дверей прошли в апреле в рамках декларационной кампании. Тогда в налоговые инспекции Брянской области обратилось более 4 тыс. посетителей, поступило более 3 тыс. деклараций.

Во время Дней открытых дверей специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто и в какие сроки должен уплачивать имущественные налоги (транспортный, земельный и налог на имущество физических лиц), какие ставки и льготы применяются в Брянской области, а также ответят на другие вопросы граждан. Всем, кто придет в инспекции в Дни открытых дверей, будет обеспечен доступ к интернет-сайту Управления для обращения к онлайн-сервисам налоговой службы. Также всем желающим при наличии документа, удостоверяющего личность, будет выдан пароль доступа к новому сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет контролировать состояние расчетов с бюджетом.

Дни открытых дверей будут проходить в налоговых инспекциях области 21 сентября с 9 до 20 часов и 22 сентября с 9 до 18 часов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *