«Брянскэнергосбыт» поздравил воспитанников приюта с началом учебного года

Воспитанников Центра социальной помощи семье и детям, в состав которого входит приют «Забота» поздравила с Днём знаний 1 сентября компания ОАО «Брянскэнергосбыт», сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании. Семь лет назад компания взяла под шефскую опеку этот приют, с тех пор руководители энергосбыта несколько раз в год навещают своих подопечных. Сегодня с Днем знаний ребят поздравил заместитель генерального директора Юрий Гоголев. Более 100 детей, которых объединил Центр социальной помощи, получили в подарок от «Брянскэнергосбыта» наборы для детского творчества и канцелярские принадлежности, развивающие игры и сладости.

«С Центром социальной помощи и с приютом «Забота» у нас особые отношения. За 7 лет тесного сотрудничества мы стали настоящими друзьями», — говорит генеральный директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Тем не менее, мы по возможности помогаем и другим детским учреждениям области: школам, садам, детским домам».

К новому учебному году «Брянскэнергосбыт» полностью оборудовал компьютерный класс для Жуковского детского дома, а 1 сентября компания, совместно с Брянской городской администрацией, вручила телевизоры четырем бежицким школам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *