«Динамо» победило аутсайдера на последних секундах

В очередном туре первенства МОА «Черноземье» брянское «Динамо» вновь пропустило три гола, но сумело вырвать победу на последних секундах дома у аутсайдера турнирной таблицы — «Калуги-2», сообщает корреспондент Regnum Центр.

Первенство МОА «Черноземье», 11-й тур.

«Динамо ДЮСШ» Брянск — ФК «Калуга-2» — 4:3 (1:2)

Голы хозяев: Рыченков, с пенальти, Панчук, О.Шелютов и Титов.
26 сентября. Брянск. 700 зрителей.

Перед началом сезона болельщикам «Динамо» казалось, что первенство МОА «Черноземье» для недавних завсегдатаев верхней части турнирной таблицы ФНЛ будет лёгкой прогулкой. Однако игроки в составе бело-голубых не те, да и соперники на милость брянской команды ещё до матча сдаваться не собираются. В результате — обидные поражения, обидные ничьи и валидольные победы.

Одна из таких побед случилась 26 сентября. ФК «Калуга-2» до матча в Брянске прочно осел в низах турнирной таблицы с четырьмя очками, но к 35-й минуте вёл — 2:0. Ценой неимоверных усилий бело-голубые вырвались вперед — 3:2, хотя и не реализовали один из двух пенальти. Однако калужане с «точки», казалось, гарантировали себе ничью — 3:3.

«Динамо» победило не просто в добавленное время, а за несколько секунд до финального свистка. Титов головой замкнул очередной навес — 4:3.

Пока «Динамо-ДЮСШ» с 20 очками на четвёртом месте. Следующий матч — 29 сентября дома с воронежским «Факелом-М».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *