«МегаФон» запустил мобильный «БИТ»

«МегаФон» запустил для своих абонентов в Центральном филиале опцию «Безлимитный Интернет для телефона по России», позволяющую неограниченно пользоваться услугой «Мобильный Интернет» на всей территории нашей страны, сообщили Regnum Центр в региональном отделении компании.

Скорость передачи данных при подключенной опции «Безлимитный Интернет для телефона по России» не ограничена, и снижается (до 64 Кбит/сек) только в том случае, если абонент исчерпал суточный объем трафика, равный 100 Мб.
Разовая плата за подключение опции составляет 30 рублей. Ежедневная абонентская плата – 5,5 рублей для абонентов Нижегородской области и 6,5 рублей для абонентов Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Орловской, Рязанской, Тульской областей.
Преимущества опции «Безлимитный Интернет для телефона» уже оценили более 300 тысяч абонентов «МегаФон» в Центральном филиале. С появлением нового «БИТа», действующего на всей территории России, активным пользователям мобильного интернета не придется отказываться от привычного ритма виртуальной жизни даже в путешествиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *