Компания Tele2 запустила новые базовые станции в восьми районах Брянской области

В трёх районах областного центра, а также в восьми районах Брянкой области запустил новые базовые станции сотовый оператор Tele2 за лето текущего года, сообщили Regnum Центр в региональном отделении компании. Возможность пользоваться связью Tele2 появилась более чем у 15,3 тыс. жителей следующих районов Брянской области: Климовский район (посёлок Сачковичи), Жуковский район (Тросна, Поляковка, Похвальный), Трубчевский район (посёлок Доброводье, соседние с ним Гапоново и Сенный, а также сам Трубчевск и его крупный пригород – деревня Городцы), Брянский район (посёлки Батагово, Нетьинка, Сети, Ивановка, Толвинка), Суземский район (Алешковичи, Павловичи, Полевые Новоселки, Зерново), Дятьковский район (Сельцо, Бацкино, Любегощь, Ивановичи, Немеричи), Дубровский район (Бересток, Салынь, Соболево, Олсуфьево), Красногорский район (населённые пункты Дубрежка, Перелазы, Колюды, Кургановка, Заборье, Медведи, Батуровка, Лотаки, Ларневск).

С мая по август 2012 года значительно улучшено покрытие сети Tele2 вдоль Московской железной дороги (направление на Москву), на участках дороги Жуковка – Тросна – Ржаница, Брянск – Сухиничи, Красная Гора – Перелазы – Кургановка, Ивот – Сельцо – Бытошь в Дятьковском районе, а также вдоль объездной дороги вокруг Брянска.

Работы по увеличению ёмкости и улучшению качества покрытия сети Tele2 были также проведены и в областном центре: в районе улиц Литейной, Вокзальной, Ново-Советской, гипермаркета «Магнит» в Бежице; в районе улиц Станке-Димитрова и Спартаковской, областной больницы и «кольца» у Телецентра, на улицах Кольцова, Профсоюзов и Вяземского в Володарском районе г. Брянска, а также в центре Советского района вдоль улиц Фокина, Советской а так же в районе Центрального рынка, стадиона «Динамо» и в парке А.К. Толстого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *