Маршрут троллейбуса №13 продлён до бульвара Щорса

С 1 октября маршрут регулярных перевозок города Брянска №13 «Ул. Горбатова — Набережная» будет ходить до остановки общественного транспорта «Бульвар Щорса». Соответствующее постановление подписал глава Брянской городской администрации Сергей Смирнов.

«В последнее время ко мне в виртуальную приёмную стали приходить жалобы жителей Володарского района на некачественную работу транспорта. Особенно проблематично добираться домой из центра вечером. Мы обсудили с нашими транспортниками эту проблему и нашли вот такой выход из сложившейся ситуации», — цитирует градоначальника пресс-служба горадминистрации.

Информация об изменении маршрута будет внесена в реестр маршрутов города Брянска, а также в паспорт маршрута №13. Сейчас из Советского в Володарский район ходит троллейбус по маршруту №6, конечные остановки у которого такие же — «Ул. Горбатова — бульвар Щорса», только основной маршрут по Советскому району пролегает по улице Красноармейской на всём её протяжении, в то время, как «13-й» ходит по улицам Фокина и Советской.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *