В Брянске прошло торжественное собрание, посвящённое Дню работника правоохранительных органов

Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации состоялось в брянском киноконцертном зале «Дружба» в пятницу, 9 ноября, сообщили Regnum Центр в пресс-службе обладминистрации. С приветственным словом перед стражами порядка выступил врио вице-губернатора Александр Касацкий.

Поздравив всех с профессиональным праздником, Касацкий сказал: «Этот день — ещё один повод отдать дань уважения людям, выбравшим для себя в жизни непростое и небезопасное поприще, восхититься их компетентностью и преданностью долгу. От Вашей ежедневной работы зависит не только уровень общественной безопасности, но и спокойствие, уверенность в завтрашнем дне каждого жителя Брянщины».

Касацкий отметил ещё одну замечательную составляющую их профессии — благородство. «Именно это качество поднимает вас на помощь людям в критические минуты, — сказал он. — Благородство — тот мостик, который соединяет ветеранов органов внутренних дел с нынешним поколением сотрудников. На их сегодняшнем счету — немало достижений, путь к которым невозможен без мужества, высокой гражданской ответственности и неравнодушия к чужой беде».

Врио вице-губернатора поблагодарил стражей порядка за высокое мастерство и самоотверженность, за бдительность и верность профессиональному долгу и пожелал добра и благополучия им и их семьям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *