В октябре в Брянской области прекращена деятельность четырёх газет

Деятельность четырёх газет прекращена в Брянской области в октябре текущего года, сообщили Regnum Центр в управлении Роскомнадзора по Брянской области. На основании решения учредителей прекращена деятельность газет «Заводская правда», «Недвижимость Брянск плюс Строительство», «Северная Трибуна». В связи с решением Клинцовского городского суда Брянской области прекращена деятельность газеты «Макс-Инфо».

В то же время зарегистрированы журнал «Вестник недвижимости по городу Брянску и Брянской области» и газета «MEGA Реклама». Перерегистрирован в связи с изменением формы периодического распространения, территории распространения, адреса редакции и уточнением тематики телеканал «РЕН ТВ-Брянск».

По состоянию на 31.10.2012 года в едином общероссийском реестре средств массовой информации зарегистрированными значатся 180 региональных СМИ, в том числе: газет — 84, журналов — 21, сборников — 5, альманахов — 2, справочников — 1, бюллетеней — 1, телеканалов — 7, радиоканалов — 7, телепрограмм — 14, радиопрограмм — 28, информационных агентств — 6, электронных периодических изданий — 4.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *