Стартовал третий этап творческого конкурса Tele2 «Голосуй за низкие цены»

Оператор мобильной связи Tele2 предлагает абонентам принять участие в третьем этапе творческого конкурса в рамках проекта «Голосуй за низкие цены», который стартовал 5 ноября. Участники, присоединившиеся к проекту на третьем этапе, имеют шанс выиграть не только сувениры от Tele2 и сертификат на 3000 рублей, которыми награждаются победители каждого этапа конкурса, но и главные подарки — планшетный компьютер или поездку на двоих на вечеринку года с участием европейского диджея Пита Тонга (Pete Tong) в Санкт-Петербурге 22 декабря.

Чтобы принять участие в третьем этапе творческого конкурса в рамках проекта «Голосуй за низкие цены», необходимо представить творческую работу на тему «Нас 22 миллиона». Это может быть что угодно: фото, рисунок, поделка. Главное — отразить, что в понимании участника значит 22 миллиона. Можно использовать любые сравнения. Снимок или фото другой работы необходимо загрузить на сайт golos.tele2.ru до 30 ноября и набрать за него как можно больше голосов.
Голосовать за работы на сайте golos.tele2.ru могут все, кто имеет собственный аккаунт в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир.Mail.ru». Количество фотографий от каждого зарегистрировавшегося участника может быть не более шести.
Все участники творческого конкурса получают баллы за активность на сайте golos.tele2.ru: за размещение творческих работ, голосование в пользу работ других участников, за голоса, полученные в пользу собственных работ, за размещение информации о проекте в социальных сетях и т.д. Все накопленные баллы участники – жители регионов присутствия оператора могут обменивать в ходе творческих конкурсов на популярные услуги («Гудок», «SMS-свобода», «Безлимитная Opera Mini»), любимые игры, музыку или видео на свой мобильный телефон, а также на полезные сувениры от Tele2 — монетницу, сумку или шарф. Список доступных к обмену услуг и сувениров можно посмотреть на сайте golos.tele2.ru.

Проект «Голосуй за низкие цены» стартовал в 34 регионах присутствия Tele2 в конце сентября. В основу идеи проекта легла политика низких цен, которую Tele2 реализует во всех странах своего присутствия. Проект ориентирован на людей, которые не хотят переплачивать за мобильную связь, и убеждены, что стоимость услуг должна быть справедливой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *