Председателем нового городского молодёжного Совета избран Александр Федулов

29-летний сотрудник УФСКН по Брянской области Александр Федулов избран председателем молодёжного Совета города Брянска на первом его заседании. Всего в новый состав этого консультативного органа избрано 24 человека.

В повестке дня первого заседания значились только оргвопросы: избрание председателя, его заместителя и руководителей секций («Культура и творчество молодёжи», «гражданственность, патриотизм, физическое совершенство», «Информационное обеспечение молодёжной политики», «Детские и молодёжные объединения, организации, движения, занятость и летний отдых молодёжи» и «Добровольчество»).
Кандидатов на выборх председателя было трое, однако большинство голосов набрал Александр Федулов. Он имеет семилетний опыт добровольческой деятельности, состоит в волонтёрском движении «Сделай правильный выбор!», очень положительно относится к здоровому образу жизни и сам его придерживается. Его заместителем стал Андрей Артюхов, председатель объединённого Совета обучающихся Брянского госуниверситета.

Молодёжный актив города приветствовал глава администрации Сергей Смирнов: «Дорогие ребята! Разрешите поздравить вас с тем, что вы достойно прошли все отборочные этапы, а значит, вы — лучшие! Раз вы стремились сюда и добились своего, значит вы — люди с активной жизненной позицией. Уверен, что сообща мы сможем решить большинство проблем, сможем внести существенный вклад в развитие молодёжной политики нашего города. Поздравляю вас и желаю плодотворной работы на выбранном пути!».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *