И.о. ректора БГТУ Игорь Рудаков пожелал коллегам и студентам в новом году демократическим путём выбрать ректора

Исполняющий обязанности ректора Брянского государственного технического университета Игорь Рудаков поздравил преподавателей, студентов и сотрудников БГТУ с наступающим 2013 годом и Рождеством. В его поздравлении в частности, говорится: «Новый год для всех является одним из самых любимых праздников. Он дарит нам возможность общения с близкими людьми, коллегами. В предновогодние дни у всех людей особое праздничное настроение и появляется вера в то, что все хорошее сбудется.

В последние дни уходящего года мы традиционно вспоминаем о главных событиях в личной жизни и в жизни коллектива. В 2012 году произошли знаковые события в истории технического университета. Это и успешное прохождение аккредитации на 5 лет и объявление университета эффективным.

Вместе с тем, в високосном 2012 году не удалось выбрать руководителя вуза. Поэтому первое, что я хочу пожелать — это, чтобы коллектив вуза сам выбрал в 2013 году достойного ректора демократическим путем
на альтернативной основе.

Наступающий год — это год Змеи, мудрого и осмотрительного животного. Змея в 2013 году будет благоволить людям, занятым в научной сфере деятельности, потому что она очень любит думать и рассуждать. Желаю вам, коллеги, новых интересных идей, хороших статей, монографий, умных студентов и талантливых аспирантов.

Студентам я желаю весело и задорно встретить Новый год, а затем успешно сдать зимнюю сессию. Пусть в наступающем году «гранит науки» будет не таким твердым, преподаватели — умными и понимающими, друзья — надежными.

Пусть все проблемы и трудности останутся в прошлом, а новый 2013 год принесет всем нам стабильность и веру в будущее. Желаю всем здоровья, счастья, удачи и процветания!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *