«Брянскэнергосбыт» наградил победителей журналистского конкурса

Итоги журналистского конкурса «ПроСвет», объявленного компанией «Брянскэнергосбыт», подведены в среду, 26 декабря, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании. Конкурс был организован для привлечения внимания широкой аудитории к актуальным проблемам электроэнергетики, популяризации энергосбережения и поощрения лучших профессионалов областного медиа-сообщества. «ПроСвет» стартовал в апреле, а к моменту его завершения конкурсное жюри получило 23 заявки на участие.

«Конкурс молодой, мы проводим его только второй раз, но для себя отметили, что интерес к нему в журналистском сообществе вырос, — отметил генеральный директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. — В основном конкурсные работы были посвящены проблемам долгов потребителей электрической энергии перед гарантирующим поставщиком. При этом мы оценили, что авторы глубоко вникали в заявленные темы, объясняя своим читателям и зрителям те процессы, которые сегодня происходят в электроэнергетике».

Рассмотрев заявки, конкурсное жюри присудило I место Ольге Момот, корреспонденту газеты «Аргументы и факты — Брянск», II место досталось Сергею Быковцеву — корреспонденту ИА «События», а III-е – Ольге Лашко, главному редактору телеканала «РЕН ТВ – Брянск». Церемония награждения победителей журналистского конкурса прошла в «Брянскэнергосбыте». Победители получили дипломы и денежные премии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *