Аварийный четверг: 4 ДТП, одно из которых — полностью «турецкое»

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области за прошедшие сутки, четверг, 13 декабря, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции.

Около 02.00 в п. Первое Мая Клинцовского района неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 56-летнего гражданина, двигавшегося по краю проезжей части по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с открытым переломом костей правой голени со смещением, ушибленной раной головы, в алкогольном опьянении помещен в ЦРБ. Автомобиль с места ДТП скрылся. Проводится проверка.

В 02.20 на ул. К.Маркса в Жуковке 34-летний водитель-таксист на Volkswagen Passat при разъезде со встречным автомобилем сбил пешехода, двигавшегося по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пострадавший пешеход водителем был доставлен в ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

В 12.40 в п.Кокино Выгоничского района 20-летний водитель ВАЗ-21104 при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и столкнулся с ВАЗ-21093. В результате ДТП пострадал водитель «Десятки». После оказания медицинской помощи отпущен домой с назначением лечения.

В 23.15 на 150 км автодороги Брянск-Новозыбков в Клинцовском районе 30-летний водитель Volvo с полуприцепом, житель Турции столкнулся с впереди двигавшимся в попутном направлении таким же Volvo под управлением своего земляка и коллеги. В результате столкновения пострадал виновный водитель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *