Брянские единороссы поздравили с Новым Годом и Рождеством детей из Глинищевского приюта

brn_er_nyНовогодние подарки были вручены воспитанникам Глинищевского социального приюта для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, представителями регионального отделения «Единой России» 25 декабря, сообщили Regnum Центр в пресс-службе реготделения.

В гости к ребятам приехали замруководителя регионального исполкома единороссов Юрий Токаев и секретарь 41-ой первичной организации Советского города Брянска местного отделения Игорь Пантелеев. Вместе с ними поздравлять детей отправились и столь привычные в эти предновогодние дни Дед Мороз и Снегурочка. Их роли мастерски исполнили заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России» Виталий Плотников и активистка «Молодой Гвардии» Юлия Лупик. Для ребят, а их в приюте сегодня 18 человек в возрасте от 4 до 17 лет, гости организовали целое новогоднее представление. Детвора и старшеклассники с удовольствием участвовали в веселых конкурсах, отвечали на новогодние вопросы, танцевали вместе со Снегурочкой и исполняли стихи и песни на призы Деда Мороза. После окончания праздничного представления ребятам были вручены «сладкие» подарки, куклы, мягкие игрушки, модели автомобилей, краски, фломастеры, цветные карандаши и альбомы.

По словам руководителя Брянского регионального исполкома Юрия Гапеенко, «в эти дни многие депутаты областной Думы, городского Совета, депутаты всех уровней – члены фракции «Единая Россия», выехали в детские дома, садики, социальные приюты, школы-интернаты, чтобы поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством наших самых юных жителей, подарить им праздник».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *