Брянский боец Артур Астахов нокаутировал французского профи на Rumble in Chekhov

Брянский боец Артур Астахов  отправил в тяжёлый нокаут своего соперника по схватке на международном турнире по смешанным единоборствам PROFC 44: Rumble in Chekhov, который  прошел 2 декабря во дворце спорта «Олимпийский» в подмосковном Чехове.

В турнире приняли  участие титулованные бойцы-профессионалы смешанного стиля из России, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Таджикистана, Франции и Бельгии. Бои проходили в октагоне (восьмиугольнике). В качестве ринганонсера выступал Сергей Бадюк.

 

В полуфинальном бою в весовой категории до 93 кг Артур Астахов (3-1-0) бился с французским профессионалом Бубакаром Балде (8-4-0). Французский боец был заряжен на победу нокаутом и начал бой мощнейшими лоукиками и боковыми ударами. Россиянин достаточно удачно и точно отвечал не менее мощными контратаками, которые потрясли Балде. Во второй пятиминутке он решил поставить на карту все и атаковал непрерывно, но Астахов подловил его на встречном движении и отправил в тяжелейший нокаут.

 

Кроме того, Артур Астахов вместе с ещё одним брянским бойцом Николаем Алексахиным принимают участие в бойцовском шоу «M-1 FIGHTER», финал которого пройдет 16 декабря в СК «Олимпийский». К сожалению, Астахов в упорном полуфинальном поединке уступил Вагабу Вагабову и выбыл из турнира. А вот Николай Алексахин (до 84 кг)сумел пробиться в финал этого шоу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *