Тамара Песенко возглавила городской комитет по ЖКХ

Тамара Песенко приступила к исполнению обязанностей председателя комитета по ЖКХ Брянской городской администрации со среды, 19 декабря. Она сменила на этом посту Александра Курашова, который уволился по собственному желанию, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации.

Тамара Песенко родилась в городе Брянске. В 1987 году окончила Брянский технологический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство», в 2001 году — Орловскую региональную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». Трудовую деятельность начала в 1996 году в комитете по архитектуре и строительству, затем работала в отделе по учёту и распределению жилых помещений комитета по координации строительного комплекса и коммунального хозяйства Брянской городской администрации, некоторое время возглавляла этот отдел. Затем работала заместителем главы Советской районной администрации по социальной политике, с октября 2011 года являлась главой администрации Володарского района.

После перехода Тамары Песенко в городскую администрацию исполнять обязанности главы района будет заместитель по ЖКХ Валерий Донской.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *