Пьяная женщина покусала унечского полицейского

Пьяная 44-летняя жительница Новозыбкова покусала постового полицейского в Унече, сообщили Regnum Центр в пресс-службе УМВД по Брянской области. Инцидент произошёл в субботу, 22 декабря.

С утра в субботу семья новозыбковцев собралась в гости к своей родственнице в Мглин. Перед поездкой крепко выпили, а за руль посадили своего 19-летнего сына. По дороге решили заехать на рынок в Унече, чтобы что-нибудь присмотреть главе семейства, вот тут-то между мужем и женой и возникла ссора, в результате которой жена пришла в такую ярость, что её супруг был вынужден вызвать полицию.

По его сообщению на место происшествия к магазину «Русь» выехал наряд патрульно-постовой службы полиции. Еще на рынке пьяная женщина устроила целый спектакль – обнажалась, царапалась, кусалась и дралась. Сотрудники задержали женщину и доставили в отдел полиции. При задержании женщина оказала сопротивление полицейским: нанесла удар по лицу и укусила за левую руку одного из патрульных. В настоящее время по данному происшествию проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *