В ходе совместных рейдов сотрудников УФССП и ГИБДД окончено 2919 исполнительных производств

Свыше миллиона рублей было взыскано с должников результате совместного профилактического мероприятия под условным названием «Должник», проходившего с 19 по 28 ноября, сообщили Regnum Центру в пресс-службе управления ФСПП по Брянской области.

Мероприятие, в котором участвовали судебные приставы-исполнители УФССП России по Брянской области и сотрудники УУП, ОВО, ППСП, ПДН, ЛРР, ИАЗ и других подразделений ОВД, было направлено на повышение уровня взыскания административных штрафов, обеспечение неотвратимости наказания за совершение административных правонарушений.

Совместно с сотрудниками ГИБДД судебные приставы-исполнители провели рейды на стационарных постах ДПС, где должники по исполнительным производствам выявлялись при помощи системы «Поток».

В ходе мероприятия по Брянской области фактическим исполнением было окончено 2919 исполнительных производств о взыскании административных штрафов на сумму 991401 рубль. Всего же было окончено 3592 исполнительных производства на общую сумму в 1291634 рубля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *