ХК»Брянск» выиграл со счетом 1:3 у новочебоксарского «Сокола»

Первый из двух гостевых матчей сыграли хоккеисты «Брянска» в Новочебоксарске во вторник, 4 декабря, сообщает корреспондент Regnum Центра с ссылкой на официальный сайт клубя. Их принимал занимающий девятую строчку турнирной таблицы местный «Сокол».

Игру команды начали практически на равных, хозяева даже чаще угрожали воротам гостей, место в которых в отчетном матче занял Щукин. Однако успех сопутствовал «Брянску» – на 13-й минуте после передач Пискунова и Гатауллина шайбу провел Роман Кузьмин, и на перерыв команды ушли при счете 0:1. Во втором периоде 150 пришедших на матч зрителей увидели также только одну заброшенную шайбу: на 35-й минуте отличился лучший бомбардир «Брянска» Павел Тычина – 0:2. В заключительной двадцатиминутке команды обменялись точными бросками: вначале численное преимущество брянцев воплоитил в гол Азат Шарипов – 0:3, а затем хозяевам удалось забросить шайбу престижа, 1:3 – итоговый результат встречи.