В «Брянских коммунальных системах» начались годовые отчеты

Годовые отчеты руководителей подразделений перед своими коллективами начались в ОАО «Брянские коммунальные системы», сообщили Regnum Центр в отделе по связям с общественностью компании 15 января.

bks_reportsВ ОАО «Брянские коммунальные системы» введена практика отчетов руководителей перед трудовыми коллективами. Каждый квартал руководители структурных подразделений и производственных участков ОАО «Брянские коммунальные системы» подводят итоги работы и отчитываются перед подчиненными. Система ежеквартальных отчетов введена на предприятии с 2012 года.

На отчеты в подразделениях работники могут пригласить на свое усмотрение руководителей предприятия всех уровней, в том числе и генерального директора. Таким образом, у сотрудников компании появляется отличная возможность задать руководству важные для них вопросы, получить представление о том, что происходит на предприятии и быть в курсе всех изменений и событий.

Каждый квартал разрабатывается график проведения отчетных собраний в коллективах, который доводится до сведения депутатов и руководителей области и города. В сопроводительных письмах депутатов и руководителей Брянска и Брянской области приглашают посетить эти собрания по своему выбору и желанию.

Журналисты любых СМИ также могут свободно посещать отчеты.

С 14 января начались отчетные собрания за прошедший 2013 год. Первыми о проделанной работе отчитались руководители отдела инвестиций, центра экспертизы промышленной безопасности, отдела наладки и учета тепловой энергии и отдела оптимизации потерь.

В ближайшие дни перед своими коллегами о проделанной работе за минувший год будут отчитываться руководители ремонтно-монтажного участка, службы капительного строительства, центральной диспетчерской службы, службы по монтажу и эксплуатации КИПиА, а также производственный отдел.

На следующей неделе начнутся отчеты в крупных производственных участках.

Каждый отчет руководителя перед своими рабочими коллективами начинаются с анализа решения вопросов, поднятых на предыдущих собраниях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *