«Сотрудником декабря» в Брянских КС стала менеджер по персоналу

Сотрудником декабря ОАО «Брянские коммунальные системы» стала менеджер по подбору персонала Татьяна Игорцова. Золотую звезду ей вручил депутат областной Думы Николай Новиков, сообщили Regnum Центр в отделе по связям с общественностью компании.

bks_decВ «Брянских КС» уделяется большое внимание общественной жизни. Компания регулярно участвует в городских и областных мероприятиях, да и внутри коллектива насыщенная творческая атмосфера: проводятся праздники и торжественные вечера. Сотрудники, активно участвующие в общественной жизни, получают различные поощрения.

В декабре 2012 года менеджер по подбору персонала Татьяна Игорцова стала сотрудником месяца. Татьяна одна из наиболее активных и творческих участников всех корпоративных мероприятий. В течение всего года Татьяна Анатольевна была в числе самых энергичных и инициативных общественных деятелей предприятия, но в декабре особенно ярко проявились ее таланты, когда в короткое время были подготовлены и проведены два важных для компании мероприятия: праздник для журналистов и торжественное собрание, посвященное Дню энергетика.

Награду победительнице декабря вручил частый гость «Брянских КС» депутат областной Думы Николай Новиков. Он отметил, что ему приятно присутствовать на торжественных и праздничных мероприятиях в «Брянских коммунальных системах», в трудовом коллективе которых такая насыщенная и активная общественная жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *