Новый ТРЦ на Объездной стал крупнейшим объектом, подключённым к электросетям в 2012 году

1057 договоров на технологическое присоединение общей мощностью 76,3 МВт заключено филиалом ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» в 2012 году, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании. Это на 40 МВт больше, чем в 2011 году. Рост числа обращений обусловлен массовой застройкой микрорайонов города Брянска, развитием животноводства и сельского хозяйства в регионе.

В прежние годы, бытовые потребители обращались в филиал чаще юридических лиц. Так, число обращений физических потребителей за подключением электроэнергии составило 667 обращений на суммарную мощность 5,7 МВт. В основном бытовые потребители обращались с заявками на подключение жилых домов. С юридическими лицами в прошлом году заключено 475 договоров на суммарную мощность 71,5 МВт. Наиболее крупными объектами, подключенными к сетям филиала, в прошлом году стали торговый центр «Аэро Парк» (ООО «Регион ТРЦ») и жилая застройка в городе Брянске ООО «ЭлТранс» суммарной мощностью 1,7 МВт.

Также к сетям «Брянскэнерго» в 2012 году подключен ряд социально значимых объектов – детских садов, школ, храмов, котельных, водозаборных и очистных сооружений суммарной мощностью 1,2 МВт; объектов сельского хозяйства суммарной мощностью 9,6 МВт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *