Первый сбор брянского «Динамо» в 2013 году начинается в понедельник

К подготовке ко второй части первенства МОА «Черноземье» приступят футболисты брянского «Динамо» в понедельник, 14 января, сообщили Regnum Центр в пресс-службе клуба. Напомним, «старое» название — «Динамо» — команда официально вернула себе незадолго до Нового года.

brn_dinamo_medПервый втягивающий сбор футболисты прошли ещё в прошлом году — с 17 по 26 декабря. С 14 января «бело-голубые» пройдут углубленное медицинское обследование. 21 января начнется основная тренировочная работа. В течение месяца футболисты будут заниматься в тренажерном зале, легкоатлетическом манеже и искусственном поле спортбазы «Динамо». Планируется выезд на два учебно-тренировочных сбора в Краснодарский край и Республику Беларусь. Сроки уточняются.

На сегодняшний день команду никто не покинул. На 4 вакантных места в заявке претендуют: Андрей Масловский («Авангард» Курск), Виктор Толстых («Черноморец» Новороссийск), Никита Бондарев («Локомотив» Лиски), Андрей Гречишко («Магнит» Железногорск), Александр Лаушкин («Химик» Россошь). Руководством клуба ведутся переговоры еще с рядом футболистов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *