МЧС сообщает: в понедельник в регионе произошло 5 пожаров

Пять пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, понедельник, 14 января, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. 1 человек погиб, пострадавших нет. Чрезвычайных ситуаций на территории региона не зарегистрировано.

14 января в первом часу ночи хозяева деревянного дома в посёлке Орловские Дворики Брянского района проснулись от треска шифера. Выглянув в окно, они увидели на снегу зарево от пожара. Люди быстро покинули дом и пытались своими силами потушить пожар, но не справились. На помощь прибыли огнеборцы. В результате пожара сгорела кровля, потолочное перекрытие и повреждены внутренние стены. По предварительным данным, возгорание произошло из-за нарушения правил эксплуатации старой отопительной печи.

Два пожара произошли вечером в городе Сельцо, в результате чего сгорели деревянные бани на улицах Парковой и Пионерской. Вероятная причина пожаров — неисправность дымоходов печей.

В городе Почепе на открытой территории на улице Усиевича, предварительно, из-за короткого замыкания электропроводки сгорел автомобиль Audi 80.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *